Поиск по этому блогу

Вести из класса


Актив класса:

Лидер класса - Марков Тимофей.
Зам.лидера - Тотова Катя.
Помощник учителя - Сапожников Ярослав и Доронина Алиса.
Зам.помощника учителя - Сапрунов Денис.
Ред.коллегия - Мыльникова Вика, Транденок Ева, Журавлев Кирилл, Буланов Борис, Кузнецова Полина.
Библиотекари - Макарова Алена, Кузнецова Даша, Барабонова Наташа.
Цветоводы - Рогожкин Саша, Евсеенко Никита, Яковлев Марк.
Спортивный сектор - Артемьев Максим, Ильин Егор, Курамагомедов Арсен, Самодуров Дима.
Начальник чистоты - Садыкова Настя и Пронин Толя.
Начальник доски - Орлов Саша и Гордеев Кирилл.
"Умники и Умницы" - Орлов Саша, Доронина Алиса, Мыльникова Вика, Тотова Катя, Марков Тимофей, Макарова Алена.


   29/09/2011г в 14.30 состоится консультация для родителей в 54 кабинете.
   22/09/2011г.
                           Наш первый класс поздравить рад
                             Всех мам на всей планете!
                           Спасибо маме говорят,
                          И взрослые, и дети.
Вы, конечно, не помните самую первую встречу с мамой. Как она обрадовалась, когда увидела вас! Как счастливо светились ее глаза! На вашей ручке был привязан номерок из пленки. На нем были написаны фамилия, число, месяц, год и время вашего рождения, ваш вес. Кому из вас мама показывала этот номерок – вашу самую первую «медаль»? Тогда ваша мамочка первый раз взглянула на своего малыша – и поняла, что ее ребенок – самый лучший, самый красивый и самый любимый. Сейчас вы подросли, но мама любит вас все так же крепко и нежно. Мамы будут любить вас ровно столько, сколько будут жить на свете – помните об этом всегда! И сколько бы вам не было лет – 5 или 50, вам всегда будет нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И чем больше ваша любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь!      

С любовью, 1В.  
01/09/2011
Начало учебного года – это по истине, знаменательное событие в жизни каждого человека. Вот и в нашей школе прошел День знаний – 1 сентября.
Первоклассники с утра шли с радостным настроениемпарадно одетые, с  цветами. День знаний начался со звучания школьного гимна и приветственных слов педагогического коллектива. После замечательной школьной линейки ребята, их родители и учитель посадили свое первое дерево на аллее первоклассников. Вчерашние дошкольники впервые знакомились со школой, в которой им предстоит провести 4 года и с первым  учителем, который станет им добрым и мудрым наставником. 
В актовом зале для ребят организовали сказочное представление. После его завершения ребята отправились в класс на свой первый в жизни урок. Первоклашки вместе с учителем отправились в путешествии в страну знаний, где выполняли задания, отгадывали загадки и дали клятву настоящих первоклассников. В конце урока ребята получили памятные подарки.